ОСНОВА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ "ULTRA STROBE CREAM" MAKEUP REVOLUTION

Отзыв о ОСНОВА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ "ULTRA STROBE CREAM" MAKEUP REVOLUTION :
С ней кожа всегда кажется идеальной

24.12.2020

Достоинства

Красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

Далеко не всегда тональный крем может справиться со всеми несовершенствами на коже лица. У меня комбинированный тип, поэтому даже люксовая и дорогая косметика спустя лишь пару часов течет, скатывается, размазывается. Но все это я устранила, как только с мои руки попала ОСНОВА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ "ULTRA STROBE CREAM" MAKEUP REVOLUTION. Покупала за 740 рублей, концентрация на столько плотная, что продукта хватает более, чем на 5 месяцев. Не вызывает раздражение и привыкания, работает только на поверхности и не загружает поры.

При нанесении на кожу Ultra Strobe Cream моментально оказывает увлажняющий и питательный результат и тем самым выравнивает морщинки, складки, сливается с естественным оттенком, не перегружая кожу, совершенствуя и освежая ее. Не стягивает и не сушит, тяжести и лишнего не ощущаю, комфортная, не размазывается и не трескается.

Благодаря специальной формуле основа на проблемных участках создает шикарное матирование, предотвращает черные точки и прыщи, приглушает пятна, создает эффект мягкого притягательного сияния.