ББ-КРЕМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛАГЕНОМ ELIZAVECCA

Отзыв о ББ-КРЕМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛАГЕНОМ ELIZAVECCA :
Кожа в восторге

24.12.2020

Достоинства

Ухаживает и корректирует несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Раньше всегда использовала тональный крем, но не нравится то, что от него кожа становится быстро жирной и забивается в поры, от чего образуются черные точки. А я хотела ультра легкое покрытие, уходовый момент и перекрывание всех пятен, несовершенств. Вот почему мне так нравится моя новинка - ELIZAVECCA ББ-КРЕМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛАГЕНОМ MILKY PIGGY BB CREAM SPF50+ PA+++. Это не прото корректор, но и крем для увлажнения, питания. Очень невесомая, приятно нежная консистенция, совершенно не ощущается на коже лица.

Этот крем шикарно подстраивается под все потребности кожи, в особенности мне нравится то, как здорово он возвращает упругий и тонизированный вид, осветляет все пигментные пятна, успокаивает при наличии сыпи, раздражений. Средство идеально предупреждает фотостарение, оказывает подтяжку овала лица и возникновение пигментации.

Легко распределяется по коже, обладает шикарной плотной перекрывающей способностью, идеально подстраивается под ее тон и создает матовость на проблемных зонах.