ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ ARTISTIC ELEGANT SLIM RELOUIS

Отзыв о ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ ARTISTIC ELEGANT SLIM RELOUIS :
Красивые стрелочки

24.12.2020

Достоинства

Стойкий, насыщенный.

Недостатки

Отзыв

У меня уже вошло в привычку делать при макияже стрелочки и без них не представляю свои глаза. У меня маленькие глазки, не хватает полноты взгляда и как раз за счет стрелок я хоть как-то их могу зрительно вытянуть. Раньше с этой целью использовала карандаш и жидкую подводку. С обоими средствами дружба так и не состоялась. Карандаш на моих жирных веках вечно растекается, ложится пунктиром, а подводка при жаре и влажности растекается. Но самый отличный и проверенный вариант - RELOUIS
ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ ARTISTIC ELEGANT SLIM CONTOUR и стоит всего лишь 230 рублей.

Удобный фломастер, за считанные секунды позволяет добиться идеально ровной и тонкой линии. Очень хорошая стойкость и даже трещины не дает, не сковывает мое веко, перекрывает даже самые темные тени. Если на него надавить еле-еле, то идет тонкая линия насыщенного черного оттенка, если чуть больше, то утолщается. Можно с ним даже провести линию внутри слизистой глаза и она будет держаться почти 7 часов без повторного нанесения. Пока средство не застыло можно растушевать.