Маска для лица семена чиа Super food

Отзыв о Маска для лица семена чиа Super food :
Недорогая и очень хорошая

24.12.2020

Достоинства

Не дорого и качественно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица cafe mask от фирмы super food, с семенами чиа и оливой. Первое что мне приглянулось это то, что маска довольно не дорогая в районе 30 рублей за 10мл. Маска обещает снижение воспалений и защиту кожи, то что нужно в зимнее время, причем время выдержки 5-10 минут от силы и маска смываемая, получается некий экспресс уход, сама маска для лица в небольшой упаковке, но мне хватило на 3 раза, так как маска гелеобразная и много наносить ее не нужно, в самой маске есть действительно семена чиа, очень вкусно пахнет, наносится легко и лицо не стягивает, у меня очень быстро впиталась, после я слегка промыла лицо-не сильно, кожа действительно становится гладкой и это ощутимо заметно, пахнет тоже хорошо и приятно-запах остается, лицо на морозе действительно перестало шелушится и довольно долгий эффект и еще один плюс выравнивает неровности и цвет лица, для меня стало большим сюрпризом такое действие за такую цену, я буду брать еще и вам советую попробовать.

Маска для лица семена чиа Super food  фото 1