BB КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "5 В 1" С ЛЮМИСФЕРАМИ SPF 15 БЕЛИТА - ВИТЕКС

Отзыв о BB КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "5 В 1" С ЛЮМИСФЕРАМИ SPF 15 БЕЛИТА - ВИТЕКС :
Моя кожа его полюбила

24.12.2020

Достоинства

Хорошо все маскирует.

Недостатки

Отзыв

С возрастом на лице становится все больше проблем, которые к тому же не сразу еще и поддаются штриховке и маскировке. Я не люблю, когда на лице тонна косметики и пытаюсь заменить свойства тонального крема каким-то более легким продуктом, чтобы еще и уход осуществлял. И вот я нашла своего любимчика. Это БЕЛИТА - ВИТЕКС BB КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "5 В 1" С ЛЮМИСФЕРАМИ SPF 15 и обошелся всего лишь в 150 рублей.

Средство моментально создаёт эффект идеальной фарфоровой кожи, имеет нейтральный бежевый оттенок, поэтому шикарно подстраивается с легкостью даже и под загар, не создает проплешин, пятен.

В поры не забивается, не провоцирует появление новых прыщей, а уже существующие плотно маскирует, осветляет пигментные пятна различного происхождения, увлажняет и питает места, где есть повышенная сухость и стянутость, значительно уменьшает их яркость и размер.

Постепенно оказывает накопительный эффект и кожа становится идеально чистая, есть повышение тургора, упругости, возвращает естественное сияние.

Замечательно ведет себя на коже под глазами: маскирует темные круги, осветляет и придает отдохнувший вид, маскирует недостатки и выравнивает тон кожи.