ПРОЗРАЧНАЯ ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА "HD UNIVERSAL RELOUIS

Отзыв о ПРОЗРАЧНАЯ ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА "HD UNIVERSAL RELOUIS :
Закрепляет макияж

24.12.2020

Достоинства

Маскирует жирный блеск.

Недостатки

Отзыв

Даже самая люксовая и профессиональная косметика все равно спустя пару часов течет. У меня вечно проблемы с тональным кремом, он трескается, появляется жирный блеск, поры видно. Так что я стала использовать специальное средство для фиксации. И для меня таким стала - RELOUIS ПРОЗРАЧНАЯ ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА "HD UNIVERSAL POWDER". Брала за 350 рублей. До нее были более дорогие аналоги, эта оказалось не просто бюджетной, но и самой лучшей.

Специальные абсорбирующие компоненты в составе пудры дают равномерное покрытие и в течении всего дня надежно защищают кожу от ультрафиолетового излучения. Минералы и мелкие крошки поглощают избытки кожного сала, предотвращая появление жирного блеска. Поры так же очищаются от черных точек и я заметила, что пользуюсь пудрой больше месяца, а прыщей стало все меньше.

Средство фиксирует макияж и продлевает его стойкость. Позволяет закрепить тональный крем и предотвратить его сворачивание, скатывание, придает упругость и нежное покрытие, не видно на лице и совершенно не сушит.