Маска для лица Skinlite Чёрная пузырьковая маска

Отзыв о Маска для лица Skinlite Чёрная пузырьковая маска:
Лучшая маска для очищения кожи

24.12.2020

Достоинства

Быстрый, видимый результат, очищает поры, не содержит сульфатов.

Недостатки

Цена высоковата, беру на скидках.

Отзыв

Начну с того, что я перепробовала ни одну сотню масок различных марок, корейские маски для лица очень популярны на сегодняшний день, их выбор огромен, а именно бренда Skinlite мне нравятся чёрные пузырьковые маски (вулканический пепел). Я их просто обожаю, для моей комбинированной кожи лица идеально подходят, такую маску я использую один -два раза в месяц для глубокого очищения пор, выравнивания цвета лица, когда нужен срочно эффект детокса. Маска работает на ура, это главное, после нанесения на лицо, она начинает пузыриться моментально, реакция пошла, достаточно 10-15 минут, очень крутой эффект и приятные пощипывающие ощущения микромассажа кожи, пузырьки насыщают кожу лица кислородом, тем самым освежается лицо и тем самым освобождается все лишнее, кожа начинает дышать, становится более рельефной, приобретает свежий и ровный цвет, поры становятся гораздо меньше. Результат сразу на лицо. Огромный плюс, что маска не содержит сульфаты, минеральные Масла и синтетические красители, состав и сроки гордости всегда хорошие, поэтому этим маскам можно доверять.

Маска для лица Skinlite Чёрная пузырьковая маска фото 1