Шампунь для придания объёма Studio Professional Volume up

Отзыв о Шампунь для придания объёма Studio Professional Volume up:
Для очищения он хорош

24.12.2020

Достоинства

- хорошее очищение.

Недостатки

- не придаёт объём
- жидкая консистенция
- не экономичный расход.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня мой отзыв хочу посвятить шампуню для придания объёма от Kapous Studio Proffesional. Всегда предпочитаю пользоваться шампунем и бальзамом одной марки и серии, а тут ещё и акция была на наборчик, то конечно же я без раздумья его приобрела, тем более с Kapous я знакома очень давно. Сказать честно никогда не ждала чуда от шампуня и не верю в то, что они творят чудеса с волосами как заявляет производитель. Для меня в шампуне важен эффект очищения, чтоб все кожное сало хорошо смылось с кожи головы и корни долго не пачкались, а остальные функции должен выполнять бальзам или маска.

Общая информация.
- объём 350 мл
- производство Италия
- покупала по акции шампунь и бальзам 420 р

Использую два раза в неделю вместе с бальзамом. Наношу только на корни волос, массирую в течении двух минут, а пена стекающая промывает все волос. Разочаровала консистенция она очень жидкая, расход шампуня большой.

Вывод такой с задачей очищения он справляется хорошо, в течении трёх день кожа головы не грязнится, но объёма никакого от шампуня не увидела, так что если вы хотите просто очистить кожу головы то он вам подойдёт. Всем красивых волос❤️.