Шампунь Q3 Comfort, для волос с комплексом Estel

Отзыв о Шампунь Q3 Comfort, для волос с комплексом Estel :
Полноценный уход

25.12.2020

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Сложно подобрать оптимальный вариант для очищениеюя кожи головы и всей длины, когда кожа склонная к быстрой потере свежести, а структуре волос наоборот не хватает блеска и вся длина сухая, как солома. Мне очень понравилось то, как работает на мне Estel, Шампунь Q3 Comfort, для волос с комплексом масел. Хоть в составе и есть много масел, но это даже плюс для корней, потому что идёт питание и защита от выпадения. Волосы за месяц приобразились, они стали живыми и упругими, рост значительно ускорился.

Средство даёт очень много пены, моментально освежает и убирает как зуд, так и перхоть, мягко очищает от жира и пота с грязью, укрепляет и насыщает структуру волос ценными маслами арганы и макадамии.

Не вызывает привыкания, волосы на ощупь стали более густыми и толстыми, есть много объёма и здорового блеска. Средство снимает сухость и раздражение, наполняет пространство изысканным ароматом, превращая процедуру в истинное наслаждение.

Поддерживает и восстанавливает окрашенные волосы, сохраняет яркость цвета и улучшает защитный экран на поверхности волос.