Двухфазный спрей-кондиционер эффект термозащиты Tan Master

Отзыв о Двухфазный спрей-кондиционер эффект термозащиты Tan Master :
Прекрасно питает

25.12.2020

Достоинства

Питает и защищает.

Недостатки

Отзыв

Длинные волосы это не только очень красиво, но ещё и проблематично в уходе. Они у меня возле корней быстро после мытья становятся грязными, жирный блеск всегда видно, длина напрочь лишена не просто блеска, а объёма. Но мне повезло с тем, что я нашла идеальный вариант спрея. Tan Master, Двухфазный спрей-кондиционер с эффектом термозащиты Orix осуществляет работу сразу по нескольким направлениям: пополняет запас влаги, избавляет от перхоти и стянутости, нормализует работу сальных желез.

Средство хорошо смягчает и в разы облегчает расчесывание. Мгновенно питает, распутывает и защищает от вредного воздействия факторов внешней среды. Никакой плёнки и жирности от него вообще нет, средство эффективно защищает волосы от повреждений при применении горячего воздуха от фена и плойки, утюжка, облегчает расчесывание. Помогает продлить свежесть и узоженность на причёске. Он придает дополнительный объем, который держится в течении всего дня, немного фиксирует кудри и делает их упругими. Подчёркивает выразительность и красоту волосам. Подходит для ежедневного ухода и дополнительного увлажнения.