Скраб-десерт для тела Разогревающий Parli Coffee & Nut dessert

Отзыв о Скраб-десерт для тела Разогревающий Parli Coffee & Nut dessert:
Именно согревающего эффекта не почувствовала

25.12.2020

Отзыв

Скраб для тела от известного (многим уже и любимого) производителя - Парли, который доступен сейчас в магазине "Фикс Прайс". Да. Выпустили такой скраб для с несколькими ароматами или "вкусами". Я решила купить с кофе и ореховым десертом. А сподвигло на покупку именно то, что написано, что он согревающий. Ведь по сути, скраб должен согревать и тем самым гонять кровь по организму, вернее, по ногам. То есть, я как бы должна получить борьбу с целлюлитом. Но, увы!
Баночка большая, 250 миллилитров.
Сам скраб - очень интересный по цвету и консистенции. Так. Цвет - такой, слегка желто-оранжево-коричневый. Он немного прозрачный, но не совсем. Есть очень мелкие вкропления кофе. Сам по себе - скраб состоит словно из одного сахара. Да и в составе он есть. Кстати. Состав хороший. Только в нем много сахара и масел.
Скраб в действии показал себя относительно ничего. Но не могу сказать, что он очень хороший. Кофейная пыль не скрабирует. Сахар быстро тает. Как по мне, то использовать только, как средство для мытья тела. Да. И пахнет приятно. Даже на коже еще потом пару часов чувствуется.