Праймер Pore Blur & Prime Makeup Revolution

Отзыв о Праймер Pore Blur & Prime Makeup Revolution :
Самый лучший

25.12.2020

Достоинства

Освежает макияж.

Недостатки

Отзыв

Не люблю, когда на коже слишком много корректоров. В особенности в жаркое и важное лето пытаюсь минимально пользоваться декоративной косметикой, потому что и так все течёт. Чтобы предупредить растекание косметики я использую праймер. Один из самых любимых Makeup Revolution, Праймер Pore Blur & Prime.

У него очень лёгкая текстура, напоминает немного гель, поэтому так быстро впитывается. Наношу не только на лицо, но и на веки. Здесь он позволяет сделать тени стойкими, придаёт больше насыщенность. В итоге в течении всего дня совершенно не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складки.

С ним даже тональный крем начал ложиться идеально ровно и пудра не подчёркивает шелушения, пропала сухость и стянутость. Значительно освежает и придаёт здоровый, ухоженный вид. Помогает скрыть глубину пор и не даёт декоративной косметике проникать глубоко в них. Благодаря этому праймеру я на много часов забываю про жирный блеск на лбу, носу и подбородке. На коже не ощущается постороннее присутствие, не липкий.