Скраб для тела DREAM NATURE Цитрусовый чейзер

Отзыв о Скраб для тела DREAM NATURE Цитрусовый чейзер:
Ужасный запах, нулевой эффект

26.12.2020

Достоинства

Кожа становится более мягкой.

Недостатки

Запах
Куча красителей, которые остаются на руках
Раздражение при нанесении.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой честный отзыв о скрабе, который понравился мне визуально.
Баночка со скрабом выглядит весьма презентабельно, производитель ярко выделил свою эмблему, напечатан цитрус .
На упаковке написана масса скраба составляет 250г, способ применения и состав. Также можно отметить, что производитель обещает глубокое очищение, обновление клеток кожи, выравнивание тона кожи, выведение токсинов и шлаков.
Состав: природная соль, ксантановая камедь, кукурузное масло, глицерин, полимер, парфюмерная композиция, смесь растительных экстрактов, смесь натуральных эфирных масел, консервант, CI 15985, но судя по ощущениям и цвету, то производитель забыл указать еще кучу ароматизаторов и красителей.
Цвет: Ярко-оранжевый, к сожалению, такой цвет говорит о наличие красителей.
Аромат: Для меня ужасный, тошнотворный. Никакого запаха цитрусов я не обнаружила!
Текстура- Сильных скрабирующих частичек нет, если не присматриваться и не принюхиваться, то приятная молотая соль.

После использования скраба кожа у меня не много раздражилась. Кожа становится более мягкой, бархатистой и нежной. В принципе такое можно ожидать от любого другого скраба.
Покупку не повторю!