Маска 5 Magic oils Constant Delight

Отзыв о Маска 5 Magic oils Constant Delight :
Идеальная маска

26.12.2020

Достоинства

Питание и восстановление.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я очень часто окрашиваю волосы и поддаю высоким температурам их структура стала пористой и сухой, на кончиках много ломкости и есть сечение. Даже с маслом не могу расчесать, они начинают ломаться. Но когда перешла на другую маску, то состояние волос улучшилось. Использую больше месяца это средство - Constant Delight, Маска 5 Magic oils. Огромная банка в 500 мл обошлась в 630 рублей.

Маска для глубокого восстановления волос подошла даже для чувствительной кожи, замечательно сняла раздражение и покранспние, быстро сняла зуд и вымыла перхоть.

Глубоко работает на клеточном уровне, идеплга для длительного создания роскошного блеска и непревзойденной мягкости. Никакого жира не составляет на корнях, оказывает защиту от вреда при окрашивании, заполняет волосы и придает им толщину.

Состав средства натуральный и состоит из «5 магических масел»: макадамии, хлопка, жожоба, авокадо, арганы, которые ухаживают и придают накопительный эффект, увлажняют, питают, защищают структуру чувствительных, пористых волос, возвращая им жизненную силу.