Интенсивная маска для восстановления волос Estel

Отзыв о Интенсивная маска для восстановления волос Estel :
Достойная маска

26.12.2020

Достоинства

Оказывает восстановление волосам.

Недостатки

Отзыв

Масками после мытья пользуюсь систематически. Каждый раз, если заканчивается одна, то беру другого производителя в поисках лучшего результата. Больше месяца использую Estel, Интенсивную маску для восстановления волос от Otium Miracle Revive и мне нравится, что уже с первого раза она дала так много увлажнения.

Интенсивная питательная маска Отуим Миракл от Эстель используется мной даже на корни. После того, как пережгла краской кожный покров и началось шелушение, затем добавилась перхоть, это средство за 3 раза полностью восстановил и успокоило кожу, избавил от перхоти.

Средство приятно пахнет и полностью распутывает даже самые сухие локоны, поможет придать блеск, мелкие компоненты внедряются в повреждённые места и с лёгкостью их заполняют.

Маска помогает облегчить расчесывание, делает волосы упругими и мягкими, защищает от ультра фиолетового излучения, от горячего воздуха фена.

Работает в глубоких слоях структуры волос. Средство содержит активный комплекс, который увеличивает жизнь пигмента краски и не вымывает егочвозвращает волосам эластичность и упругость.