Капсулы для стирки белья Der Waschkonig

Отзыв о Капсулы для стирки белья Der Waschkonig:
Хорошие капсулы для стирки белья

26.12.2020

Отзыв

Если вы хотите купить что-нибудь хорошее и недорогое из капсул для стирки белья, то порекомендую вам капсулы Der Waschkonig UNIVERSAL.
Мягкая упаковка с зиппы замочком. В пачке дридцать капсул по семнадцать грамм. Пачка рассчитана на 30 стирок. Я покупаю капсуклы универсальные, они у меня зелёного цвета в виде падушечек. Такими капсула очень хорошо стирать верхние вещи: куртки, пальто, ветровки и т. д. От них нет следов, приятно пахнут, очень даже хорошо отстирывает загрязнения, конечно если они не столетней давности и не от мазута, хорошо пеняться. Пенять даже более чем хорошо, поэтому ставлю всегда вещи на второе полоскание. Пользуюсь такими капсулами около четырёх месяц. Меня все устраивает, я довольно.
Цена такой пачки с 30 капсулами составляет 254 р. 💞 Считаю это недорого.
Хочу заметить, что производитель именно этих капсул Германия, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сколько знаю именно германских, да и корейских средств из бытовой химии, все хорошие. Редко встретить плохие, но все же иногда встречаются.
Так же такой фирмы как капсулы, есть и порошки и гели, тоже рекомендую их. Отлично отстирывают.