Гель для стирки oxx для детских вещей фикс прайс

Отзыв о Гель для стирки oxx для детских вещей фикс прайс:
Нашла недорогое и качественное срдство для стирки Всех вещей

27.12.2020

Достоинства

Хорошо отстирывает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Расскажу о полюбившемся мне средстве для стирки. Гель для стирки oxx для детских вещей фикс прайс- стоит оно девяносто девять рублей А именно полтора литра средства два в одном столько стоят в Фикс Прайсе.
До этого я покупала OXX для цветных вещей и осталась довольна покупкой. Неплохо отстирывает, и запах приятный.
Но с появлением малышки, я стала искать подходящие для стирки детских вещей средства. чаще стираю гелями. От порошков отвыкла, практически.
Инструкция на упаковке, написана простым и понятным языком. К тому же хорошим, то есть крупным шрифтом. Походит для ручной и машинной сирки, а так же для замачивания. Удобный мерный колпачок. Удобная упаковка (крепкая, хорошо выполнена).
Стирала детские, взрослые вещи (в том числе и куртки).
Неплохо справляется с загрязнениями, оставляет лёгкий и приятный аромат на ткани. Аромат без излишеств, но приятный. После полоскания держится хорошо. Сам гель не имеет красителей (прозрачный), довольно густой. Расходуется достаточно экономно.
Мне хватает на больше чем десяток стирок, хотя я добавляю как минимум два колпачка. Алергии не вызвал.
Я довольна этм средством и рекомендую его.

Гель для стирки oxx для детских вещей фикс прайс фото 1 Гель для стирки oxx для детских вещей фикс прайс фото 2