Увлажняющая сыворотка Kapous Dual Renascence 2 phase

Отзыв о Увлажняющая сыворотка Kapous Dual Renascence 2 phase:
Реанимирующая сыворотка

27.12.2020

Достоинства

Хорошее увлажнение, волосы без колтунов, ухоженный вид.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться отзывом о замечательной увлажняющей сыворотке от фирмы Kapous. Для чего и кому необходима данная сыворотка? У кого пористые и ломкие волосы, кто хочет избавиться от сухости и увлажнить их, вам просто необходима данная сыворотка.

Общая информация.

- объём 200 мл и 400 мл, я использую маленький объём, очень удобно брать с собой.

- продаётся в любом профессиональном магазине

- покупала за 260 р

- производство Италия

Флакон выглядит стандартно, имеется удобный дозатор, который хорошо распределяет сыворотку по волосам и колпачек, который постоянно куда то девается. Сыворотка двухфазовая, имеет голубой оттенок, запах легкий, ненавящивый.

Наносить можно двумя способами как на сухие так и на влажные волосы. Я предпочитаю наносить после душа на влажные волосы, сначало необходимо встряхнуть флакон, что сыворотка перемешалась, распыляю на всю длину, затем сушу фенов. Что меня привлекло в данной сыворотки, что она абсолютно не грязнит волосы, даже при ежедневном использовании, это огромный плюс.

В результате волосы действительно становятся увлажненными, вид ухоженный, нет никаких колтунов, структура не пористая, прекрасно расчёсываются, расход очень экономичный. Всем советую приобрести данную сыворотку, не прогадаете, всем красивых и ухоженных волос❤️.