Масло для лица Питательное TM ChocoLatte

Отзыв о Масло для лица Питательное TM ChocoLatte :
Оно прекрасное

27.12.2020

Достоинства

От морщин и для питания.

Недостатки

Отзыв

В принципе в основном всегда использую уже готовые маски, крема для лица, но иногда хочется больше эффекта и натуральности, в особенности летом, когда есть возможность в отпуске разгрузить кожу. Мне нравится TM ChocoLatte, Масло для лица Питательное. Покупала за 280 рублей.

Масло-бальзам к удивлению отлично подошло даже для моей капризной чувствительной кожи, совершенно не забивает поры, даже глубже в них проникает и убирает все залежи грязи. Для меня это уникальная композиция из целебных масел, экстрактов, витаминов и эфирных масел, поэтом цза пару раз уже ошутимо заметно, как кожа улучшается в оттенке и очищается.

Приятная, гелевая и в меру плотная масса, поэтому и расход такой минимальный. Идеально работает на накопительный эффект, поэтому так хорошо заполняет морщины и со временем справляется даже с носогубными складками и мимическими.

Средство питательное, масло специально создано для ухода за сухой кожей, делает её гладкой и кожа приобретает равномерный оттенок. Хорошо подходит для кожи склонной к шелушению и раздражению.