Масло кокоса Shams Natural Oils

Отзыв о Масло кокоса Shams Natural Oils :
Мне нравится его уход

27.12.2020

Достоинства

Как раз для капризной кожи.

Недостатки

Отзыв

Обожаю натуральную косметику по уходу и стараюсь все время использовать именно масла. Не удалось подружиться с кокосовым. Брала аптечный вариант и он оказался такой жирный, что даже с шампунем не смывался, а на лице его использование привело даже к прыщам. Но теперь у меня появился шикарный аналог с более мягкой формулой, идеально быстро впитыается и никакого жира. Это Shams Natural Oils, Масло кокоса.

Противовоспалительные и антисептические свойства средства как раз смогла оценить на моей проблемной коже, где кокосовое масло в течении недели не просто убрало прыщи, но и спасло от раздражения, шелушения. Приглушает красный оттенок от прыщей, стимулирует выработку коллагена и препятствует сухости.

Масло способствует быстрому затягиванию ран любого происхождения, приятно освежает и осветляет оттенок лица, придаёт естественное матирование на проблемных участках и наоборот на сухих зонах идёт красивое свечение.

Быстро работает без образования в дальнейшем рубцов и шрамов, даже спасает при пигментных пятнах, рассасывает следы от пост акне.