Масло для лица «Экстракт 15 трав» DNC

Отзыв о Масло для лица «Экстракт 15 трав» DNC :
Чудесный эликсир

27.12.2020

Достоинства

Уход, питание.

Недостатки

Отзыв

Довольно проблематично ухаживать за волосами, когда они очень длинные и я постоянно подвергаю их то окрашивания, то высоким температурам при сушке феном, выпрямляю плойкой и утюжком. Но теперь у меня появился прекрасный помощник. Это DNC, Масло для лица «Экстракт 15 трав». У него идеальный натуральный состав, поэтому так замечательно действует.

Масло на лёгкой формуле, не лице вообще не ощущается, моментально буквально на глазах впитывается и выручает забитые поры, проникает глубоко в них и рассасывает всю грязь, выводит её.

Средство предназначено для борьбы с морщинами и возрастными изменениями. Проникает в морщины и минимизирует их глубину и длину. Обладает накопительным характером и за счёт этого кожа стала в разы более упругая.

Приятно пахнет и делает кожу равномерного оттенка, нейтрализует все следы как от пост акне, так и от пигментации.

Сильнейший комплекс из 12 растительных экстрактов возвращает постепенно нормальное каскадное увлажнение, глубоко питает и тонизирует кожу. Теперь лицо заметно гладкое и ухоженное.