Маска-скраб для кожи головы с экстрактом сакуры O Hanami (Парли) и витамином В3

Отзыв о Маска-скраб для кожи головы с экстрактом сакуры O Hanami (Парли) и витамином В3:
Хорошая маска-скраб для кожи головы

27.12.2020

Отзыв

Это моя первая маска-скраб для кожи головы. Если серьезно то раньше вообще никогда ничем подобным не пользовалась. А здесь, зашла в магазин и была немного удивлена: цена небольшая, объем хороший - 200 миллилитров. Да и бутылочка красивая и классная. В общем, понравилась она мне - очень-очень.
Пользоваться удобно. У бутылочки есть удобный дозатор, как у красок для волос, чтобы было легко и удобно наносить на волосы и на кожу головы.
Консистенция у маски-скраб - такая, слегка жидковатая. Есть вкрапинки, такие же, как у обычного скраба, типа кофейный.
Аромат - очень приятный. Пахнет чем-то напоминающим то ли мандарины, то ли цитрусы. .. Что-то такое.
Скраб-маску надо наносить на влажные уже вымытые волосы. Правда, массировать слегка проблематично. У меня еще и волосы длинные. А еще мокрые и массируй. .. В общем, мне тяжело. Но зато смывается скраб-маска с волос хорошо, проблем не вызывает.
После нее, мое удивление, волосы становятся очень классными - это первое. А второе, заметила, что так как, скрабируется кожа головы, то волосы у корней стали не так быстро жирнеть!
И почему же я раньше не пользовалась скрабами для кожи головы?!