Бамия "4 сезона" быстрозамороженная

Отзыв о Бамия "4 сезона" быстрозамороженная:
Нежная и полезная.

27.12.2020

Достоинства

Легкий и очень полезный для здоровья гарнир.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Зимой часто покупаю замороженные овощи в пакетах, предполагая, что в их составе намного меньше химикатов нежели в свежих, продающихся в этот период времени года. Не внушают доверия летние овощи, продаваемые зимой-все хорошо в свой сезон.
Недавно выбирая очередную "заморозку" увидела диковенное для себя название "бамия" уже хорошо знакомой мне фирмы, продукция которой в целом мне нравится.
На картинке изображены интересные непонятные стручки, напомнившие мне зеленую фасоль.
Это растение родом из Африки и очень полезно для организма, так как содержит много клетчатки и мало углеводов, что для моего питания очень подходит. Кроме того необычайно много полезных витаминов и микроэлементов и даже помогает улучшить зрение.
В пластиковом пакете 400 граммов овощей.
Внешний вид приличный, стручки не поврежденные, зеленого цвета без почерневших пятен и не покрытые снегом или льдом.
На пакете нет рецепта приготовления, поэтому просто разморозила и протушила несколько минут в сковороде.
Бамия осталась такого же зеленого цвета и на вкус оказалась очень нежная, мне понравилась в качестве гарнира.