Крем-скраб для тела Щербет Бразильский TM ChocoLatte

Отзыв о Крем-скраб для тела Щербет Бразильский TM ChocoLatte :
Аромат и уход

27.12.2020

Достоинства

Сияющая чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я большая любительница натуральной косметики по уходу и всегда обращаю внимание на продукты для тела. Мне не хватает чистоты и увлажнения после геля для душа, поэтому совместно с ним ещё использую и скраб. Мой фаворит в этом - TM ChocoLatte, Крем-скраб для тела Щербет Бразильский. Большая шайбовая баночка на 300 грамм и стоит 400 рублей. За счёт того, что в основе много эфирных масел и средство жирное, то хватает на долго. Жаль только, что не пенится.

Скраб с очень вкусным ароматом, разогревающий, поэтому как нельзя кстати подходит для стимулирования кровообращения, идбавляет от варикозного расширения вен, служит для профилактики целлюлита и коррекции фигуры. Но важно использовать для эффективности курсами, тогда есть улучшение вывода токсинов, шлаков и сжигание жировой прослойки.

Уже после первого применения этого уникального органического крем-скраба есть глобальное очищение пор, на пятках нет никакого налёта и запахов пота, а кожа выглядит подтянутой, без растяжек, смотрится обновленной, сияющей и отдохнувшей.