Телефон Apple 12 Pro Max

Отзыв о Телефон Apple 12 Pro Max:
Рекомендую всем!

Функциональность
12.01.2024

Достоинства

Хорошая камера, отличная работа процессора, идеально подходит для путешествий!

Недостатки

Мало времени держит заряд.

Отзыв

Я купил себе из магазина новый телефон! Мне хватило одного дня, чтобы влюбиться в него, так как до него, я пользовался другой маркой. Он работает, не зависает, отлично фотографирует и тому подобное. Выглядит он солидно, не большой, удобно влезает в карман! Однако, я считаю, что этот телефон больше подходит для работы, для программирования, а также для игр. Но когда играешь в игры, зарядка уходит быстрее. Мне очень нравится, то что он подходит под любой стиль: деловой, спортивный. Работа этого телефона меня очень радует. Когда мама узнала, качество фотографий этого телефона, она тут же его купила! Это телефон очень удобно брать куда то в поездку. В iPhone 12 Pro Max очень много функций. Самая классная, как по мне то это ставить банер на входящий звонок. Так же есть много других. Например можно быстро передвигаться по приложениям, свободно печатать, сделать клавиатуру под свой стиль, и добавлять сразу много обоев! Для меня это очень хороший и удобный телефон. Я рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать всегда!