Шампунь Hammam organic oils Jordan Dead Sea укрепление и питание для всех типо

Отзыв о Шампунь Hammam organic oils Jordan Dead Sea укрепление и питание для всех типо:
Хороший бессульфатный шампунь

27.12.2020

Достоинства

Увлажняет волосы, хорошо пенится, вкусно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Несмотря на то, что производитель пишет на шампуне название "иорданский", производится он в России и покупала я его в российском интернет-магазине.
Почему выбрала именно его, а не другое средство на "живом" прилавке магазинов, где шампуней великое множество?
Ответ простой-продукт не содержит в составе сульфатов, а таких средств для мытья головы выбор пока что небольшой, потому что не всем девушкам они подходят. А еще цена 287 рублей за 320 мл нормальная, обычно такие шампуни стоят дорого.
По консистенции средство гелевое, цвет черный, полупрозрачный, есть перламутр.
Имеет невероятно приятный аромат на мой вкус, напоминает какой-то очень дорогой французский мужской парфюм-древесный, мускусный, свежий.
В отличие от многих безсульфатных шампуней, этот прекрасно пенится, поэтому экономичный.
У меня тонкие волосы средней длины жирные у корней и сухие по длине.
Промывает их очень хорошо, но "не до скрипа", абсолютно не пересушивая, потому что в составе есть масла оливы.
Не вызывает перхоть и раздражение кожи головы, как часто у меня бывает с аналогичными средствами с сульфатами.
Хороший шампунь.