Скраб для тела Dead Sea Aromatic Oil Sea of SPA

Отзыв о Скраб для тела Dead Sea Aromatic Oil Sea of SPA :
Прекрасное средство

27.12.2020

Достоинства

Хороший от целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Совсем не охота тратить время и тем более деньги на походы в салоны красоты, но с годами стала замечать проявление апельсиновой корки, кожа сухая и ей не хватает упругости. Хорошо, что есть натуральные средства, позволяющие в домашних условиях все эти проблемы убрать. И для меня таким помощником оказался Sea of SPA, Скраб для тела Dead Sea Aromatic Oil.

Скраб содержит много органика в составе и для моей капризной чувствительной кожи подошёл прекрасно. Здорово, что в нем содержится соль Мертвого моря, которая выполняет массаж э и тем самым разгоняет все жировые отложения, выравнивает кожу, интенсивно стимулирует кровообращение.

А экстракт водорослей отвечает за тонизирование и упругость и это заметно стало через 3 недели, когда фигура стала подтянутая, он выводит шлаки и токсины.

В результате использования за месяц отметила, что пропала дряблость, скраб отшелушивает верхний слой, подкожный жир расщепляется.

Благодаря его работе подтягивается и уплотняется кожа. И теперь никакого целлюлита и дряблости нет.