Натуральный скраб Moisturizing & Care Botavikos

Отзыв о Натуральный скраб Moisturizing & Care Botavikos :
И состав хороший, и уход

27.12.2020

Достоинства

Питает и от целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Когда не хочется тратиться на косметолога, но кожа тела нуждается в уходе, то я использую всевозможные скрабы. Самый лучший видимый эффект дают всегда те, которые имеют натуральный состав. И мой фаворит - Botavikos, Натуральный скраб Moisturizing & Care.

Натуральный скраб, очень мягкий и деликатный, совершенно не царапает кожу и не вызывает никакого раздражения. Он идёт на основе измельченной скорлупы грецкого ореха и сахара, поэтому вычищает даже глубокие залежи грязи в порах. Очень приятно выполняет массаж, бережно очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, разгоняет кровь и улучшает её приток, ускоряет обменные процессы и выводит шлаки, токсины.

Работает постепенно, улучшая проникновение активных ингредиентов растительного происхождения.

От него идёт много увлажнения и питания, потому что содержит в составе масла манго, кокоса и камелии.

Хорошо выравнивает кожу, отлично спасает как от апельсиновой корки, так и лишнего скопления жировых отложений.

Средство экономно, но не пенится, оно сухое, поэтому наношу совместно с гелем для душа, так скраб лучше скользит.

Экстракты в нем обладают ярко выраженными восстанавливающими и противовоспалительными свойствами.