Ветчина из индейки "ВкусВилл"

Отзыв о Ветчина из индейки "ВкусВилл":
Мне понравилась ветчина

27.12.2020

Отзыв

Мне нравится покупать и колбасы, и ветчину, и сардельки, и прочую еду, которая порой не совсем полезна. Но она же вкусная! Ну как устоять и не купить такой деликатес?!
Сама из индейки идет в виде обычной ветчины или вареной колбасы. На вид - самая простая и обычная ветчина. Упакована в вакуум. Далее идет уже сама оболочка, как я ее называю - целлофановая. Снимается легко.
Состав ветчины впечатляет: мясо индейки, вода питьевая, молоко сухое цельное м. д. ж. 26 %, соль пищевая, сахар, перец чёрный молотый, чеснок сушёный, перец красный молотый. Да. Молоко сухое уж лучше, чем различные мучные (и в частности крахмал) и другие сыпучие соединения. А потому что иначе форму тяжело будет придать.
Режется ветчина - хорошо. Жижи в ней маловато. Аромат - классный, аппетитный. Выглядит - просто обалденно. Сама по себе ветчина - очень настоящая и натуральная. Есть - одно удовольствие. Мне больше всего понравилось, что она и не жирная, и не течет, держит хорошо форму (не разваливается при нарезании), специи в меру, нет кусков сала.
Как по мне, для бутеров - вообще замечательно. Малая хорошо тягает на бутеры с маслом перед школой.