Фито - молочко Natura Siberica Crazy Kedr

Отзыв о Фито - молочко Natura Siberica Crazy Kedr:
Данным средством довольна

27.12.2020

Достоинства

Даёт хорошее увлажнение, приятный запах, недорогой.

Недостатки

Запах быстро улетучивается с кожи.

Отзыв

Всем привет!

Данной фирмой пользуюсь очень давно, особенно нравятся средства по уходу за телом. Я являюсь поклонницей данной фирмой, мне очень нравится соотношение цена и качество, а ещё вкуснейшие ароматы, которые порой хочется скушать. Именно это фито - молочко мне подарили.

Общая информация.

- объём 180 мл
- производство Россия
- стоимость до 200 р
- продаётся в любом магазине косметики

На самом деле для меня молочко это, что то жидкое, но здесь консистенция больше похожа на густой крем, такое ощущение, что производитель перепутал название, но на самом деле это не столь важно. Наношу после душа на все тело, достаточно небольшого количества, не смотря на густую текстуру, молочко ложится не плотным слоем, быстро впитывается, не оставляет липкости. В состав входят такие ингредиенты как кедровое молочко, которое глубоко увлажняет и питает кожу, пчелиный воск -восстанавливает и омолаживает кожу, защищая от сухости, медовые травы, которые делают кожу эластичной, мускатный орех делает кожу упругой и шелковистой. Аромат у молочка медовый, а так же чувствуется кедровый орешек, но насладится ароматом долго не получается т. к быстро улетучивается. Кроме как увлажнения он мне ничего не дал, но на самом деле мне другого и не нужно было. Данным продуктом довольна на все 💯. Всем советую❤️.