Тушь для ресниц All-In-One PROMAKEUP laboratory

Отзыв о Тушь для ресниц All-In-One PROMAKEUP laboratory :
Замечательно разделяет

28.12.2020

Достоинства

Много длины и объема.

Недостатки

Отзыв

Не всегда дорогая тушь оказывается хорошего качества, и сколько я не перепробовала, но всё равно склеиваются ресницы и много слоев уже не нанесёшь. Но теперь у меня есть помощница - PROMAKEUP laboratory, Тушь для ресниц All-In-One. Хоть и бюджетная, но зато она творит чудеса с моими ресницами.

Тушь предназначена для создания быстрого и стойкого макияжа, обладает лёгкой и гелевой текстурой, поэтому позволяет обработать ресницы от корней и до кончиков. Позволяет добиться максимального эффекта объема, длины и разделения ресниц. Делает это без комков и склеивания.

Тушь здорово ухаживает весь день за ресницами, надёжно их увлажняет и питает, текстура приятная, которая не утяжеляет, но создает видимый объем уже с первого нанесения.

Лецитин в составе питает ресницы и не даёт средству сушить структуру, на долго формирует и держит изгиб, а витамин Е, пантенол и алантоин совместно отвечают за большой объем, они смягчают и обеспечивают длительное их увлажнение. Оттенок насыщенный и стойкий, не смазываются и не осыпается.