ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ CABARET PREMIERE Vivienne Sabo

Отзыв о ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ CABARET PREMIERE Vivienne Sabo :
Идеальная подводка

28.12.2020

Достоинства

Тонкие линии.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю стрелки в макияже, потому что глаза у меня очень маленькие и хотелось бы хоть так их выделить и удлинить. За много лет попробовала разные виды подводок от карандаша до фломастера и жидкого варианта. Но не нравится то, что они быстро размазываются и слишком толсто ложатся. Совсем другое дело, когда использую ПОДВОДКУ ДЛЯ ГЛАЗ `VIVIENNE SABO` CABARET PREMIERE ФЛОМАСТЕР.

Не растекается, очень комфортная в нанесении и имеет мягкий фетровый наконечник, поэтому совершенно не царапает кожу века.

Мне нравится то, что он довольно быстро фиксируется и не стягивает кожу век. Пока ещё влажный, можно растушевать и сделать вариант смоки айс.

Полимерный фиксирующий компонент в составе подводки создаёт интересный глянцевый финиш, подходит для безупречной стойкости в течении всего дня.

Современная упаковка с плотно фиксированным колпаком предотвращает высыхания пигмента.

С его помощью наконец-то мне удаётся создать идеальную тонкую линию, а при сильном нажиме и толстую. Оттенок получается глубоким чёрным.