КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА LIQUID CONTROL EVELINE

Отзыв о КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА LIQUID CONTROL EVELINE :
Хорошее покрытие

28.12.2020

Достоинства

Матовость и уход.

Недостатки

Отзыв

Очень бы хотелось как можно меньше на лицо ложить декоративную косметику, но так как кожа у меня комбинированного типа, то есть много недочётов. И беж тонального средства никак не обойтись. Мой любимчик - КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА `EVELINE` LIQUID CONTROL ТОН 10. Шикарный бюджетный вариант и стойкость почти что на целый день без коррекции пудрой.

Инновационная жидкая тональная основа с очень эффектным оформлением в виде стеклянной бутылочки и пипетки. Очень жидкая и нежная, так что без проблем распределяется ровным слоем, поры от неё не забиваются.

Тональный крем больше похож на Флюид, потому что обладает функцией питания и увлажнения. Он благодаря высокой степени пигментации и своей не жирной и исключительно легкой консистенции позволяет на долго забыть о проблеме жирного блеска, здорово обеспечивает максимальную стойкость без трещин и скатывания, не размазываются и не течёт.

Идеально выравнивает тон, максимально делает не заметными поры, кожа стала ровная, есть питание и увлажнение.

Средство придаёт лифтинг эффект, эффективно скрывает недостатки в виде пятен любой сложности и оттенка.