Тушь для ресниц All-In-One PROMAKEUP laboratory

Отзыв о Тушь для ресниц All-In-One PROMAKEUP laboratory :
Отличная на каждый день

28.12.2020

Достоинства

Стойкая, насыщенная.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся туши, которые позволяют создавать разнообразные макияж от лёгкого повседневного до более праздничного вечернего. Часто пользуюсь этой - PROMAKEUP laboratory, Тушь для ресниц All-In-One. Это профессиональный вариант туши, стоит 790 рублей.

Тушь предназначена для чувствительных глаз и совершенно их не раздражает, сколько бы слоев не наноси, но на веках нет тяжести.

Мне нравится, что средство очень насыщенное и глубоко пигментированных, так что с одного прикосновения уже удаётся сделать макияж.

Годится для создания максимального эффекта объёма, сразу же сперва разделяет, потом добавляет длины и плотности ресницам.

Благодаря большому наличию в средстве восков средство без комочков ложится и имеет однородную, облегченную, пластичную и легкую текстуру, которая очень комфортная и не утяжеляет, но создает видимый объем уже с первого нанесения.

В ассортименте представлено много вариантов оттенков и помимо чёрного я ещё купила бирюзовую тушь, коричневую. Ресницы не травмирует, хорошо распахивает, стойкость хорошая.