Сухой шампунь для волос Fast Help Kapous

Отзыв о Сухой шампунь для волос Fast Help Kapous :
Прекрасно очищает

28.12.2020

Достоинства

Помогает сохранить чистоту.

Недостатки

Отзыв

Порой не хочется тратить время на мытье волос, но и не хочется ходить с грязными корнями. В таком случае всегда прекрасно срабатывает Kapous, Сухой шампунь для волос Fast Help. Здорово, что в балконе так много средства и хватает его на долго.

Сухой шампунь «Fast Help» работает достаточно быстро и удобный в применении. Его можно наносить как на корневую часть, так и по всей длине, все равно не травмирует и не сушит.

Запаха практически не имеет, мгновенно помогает не просто очистить кожу головы, но и обладает успокаивающим качеством, а именно убирает перхоть и снимает зуд.

Средство обеспечивает комфорт, оно быстрое и легкое. Значительно улучшает качество волос и сохраняет их в идеально чистом виде.

С ним стало возможно экономить время, очищение волос и кожи головы без использования воды.

Шампунь рекомендуется для применения на всех типах волос, но больше всего мне понравилось как он работает на окрашенных волосах.

Оригинальная формула шампуня оздоравливает кожный покров, средство на основе экстракта Бамбука и эфирных масел. Перед применением встряхиваю балкон и распыляю на корневую часть, массирую пальцами, через 20 минут наклоняю голову и остатки средства вычесываю.