Сухой шампунь EIMI Dry Me Wella Professionals

Отзыв о Сухой шампунь EIMI Dry Me Wella Professionals :
Идеально очищает

28.12.2020

Достоинства

Очищает и распутывает.

Недостатки

Отзыв

Проблематично ухаживать за волосами, в особенности, когда они длинные. Они у меня часто становятся грязными и жирными, буквально уже к вечеру и собираются в сосульки. Не удобно каждый день использовать шампунь, потому что долго потом сушить всю длину. А при окрашенных волосах и того сложнее, потому что шампунь быстро вымывает пигмент. Как здорово, что придумали сухой способ очистки. Wella Professionals, Сухой шампунь EIMI Dry Me.

Этот сухой шампунь значительно экономит моё время и теперь я не каждый день мою голову, а могу себе позволить это делать через день.

Он всегда поможет устранить жирность волос у корней, после вычесывании вообще не заметно никакого налёта. Работает, придавая локонам упругость, хорошо приглаживает, продлевает необходимый блеск без использования воды. От такого способа очищения в разы больше объёма, чем от обычного мытья водой и шампунем. На тёмных корнях и на одежде от него никакого следа и матовости. Обладает эффектом кондиционирования, распутывает волосы, они в течении всего дня не запутываются.