Книга "Научное доказательство любви" Альфред Ямамото

Отзыв о Книга "Научное доказательство любви" Альфред Ямамото:
Очень забавная история

28.12.2020

Достоинства

Веселая история.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Манга состоит из двух томов. Тома в жестком переплете. Достаточно веселая история, лично я не жалею что прочла оба тома. Так же для любителей смотреть, а не читать есть аниме, название точно такое же как и сама книга.
Каждая глава, это очередное, можно сказать безумное доказательство теории любви. История доказывает, что люди с ученой степенью не могут поверить в обыденные вещи без весомой на то причины. Интересно наблюдать как двое влюбленных водят друг друга в нелепые ситуации. Всем советую, очень позитивная книга и аниме тоже не плохое, но читать я люблю больше. Так что можно сказать не зря потраченные деньги.
Кстати по поводу рисовки, мне очень понравилось, мне как новичку в рисовании, до такого уровня просто далеко. Я не восхваляю автора, мне он просто нравится, а о любимых авторах плохо не говорят.
Книгу всем советую приятного чтения, что первый, что второй тома безумно веселые, есть много интересных моментов. Для любителей смотреть, напоминаю название тоже смотрите аниме. Приятного чтения и просмотра.