Спрей для волос Botanicals Fresh Care. Герань L'Oreal Paris

Отзыв о Спрей для волос Botanicals Fresh Care. Герань L'Oreal Paris :
Волосы стали лучше

28.12.2020

Достоинства

Хорошо ухаживает за волосами.

Недостатки

Отзыв

Пока волосы были короткие, то и ухаживать за ними не составляло особого труда. Но я долгое время отращивала длину своей мечты, оказалось сложно поддерживать волосы в здоровом виде, когда их длительное время подвергаешь окрашиванию и нагреванию феном, плойкой. Не всегда маска и масла дают стопроцентный восстанавливающий эффект, приходится искать универсальный продукт. Для меня таковым стал - Спрей для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care. Герань за 705 рублей. Дорого, но зато экономно расходуется.

Этот спрей с легкой консистенцией, поэтому я смело наношу его даже на корневую часть, где он оказывает питание, поэтому идет ускорение роста волос. Моментально приглаживает, но не скрадывает объем.

Обладает приятным и тонким ароматом, не сушит, есть от него немного фиксации на корнях, за счет чего и создается шикарный объем и густота. Он прозрачной вуалью оседает на волосах, защищает от сухости, мороза и качественно увлажняет их без налета, липкости и эффекта утяжеления.

После распыления средства волосы утолщаются, они мягкие и послушные, пряди выглядят блестящими и роскошными.