Праймер для лица Essence Mattifying + pore minimizing primer

Отзыв о Праймер для лица Essence Mattifying + pore minimizing primer:
Незаменимая вещь

28.12.2020

Достоинства

Выравнивает тон лица, устраняет бонус, сужает поры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о праймере для лица с матирующий эффектом от essens. Данная основа под макияж незаменимая вещь в моей косметичке, раньше не думала, что он вообще нужен мне, но попробовав его я поняла, что ошибалась. Данный праймер от этой фирмы купила в первые до этого был самый обычный, но этот оказался ещё и с матирующий эффектом, то что мне нужно. У меня расширенные поры, а он как раз сужает их, а так же предотвращает появлению жирного блеска. Нравится ещё тем, что тональное средство ложится более ровно.

Общая информация.

- объём 30 мл
- производство Германия
- подходит для всех типов кожи
- срок годности 12 месяцев после вскрытия флакона
- стоимость 280 р

Консистенция довольно жидкая, серого цвета, за счёт содержания в нем глины. Запах напоминает водоросли, но для меня он легкий и ненавящивый.

Способ применения.

Небольшое количество средства наношу на очищенную кожу лица тонким слоем, жду минуты две пока основа впитается и уже наношу тональное средство.

Тональное средство при использовании праймера за весь день не потекло, блеск небольшой был к концу дня только на Т зоне и то минимальный, а без основы блеск появляется уже через пару часов.

Рекомендовать его буду всем даже если у вас не жирная кожа, тональное средство ложиться более ровно. Всем красивой и ухоженной кожи❤️.