Шампунь для волос Expert Absolut Repair Lipidium L'Oreal Professionnel

Отзыв о Шампунь для волос Expert Absolut Repair Lipidium L'Oreal Professionnel :
Профессиональный уход

29.12.2020

Достоинства

Очищает мягко.

Недостатки

Отзыв

Окрашенные и длинные волосы в разы больше требуют ухода к себе и не каждый шампунь ещё может качественно очистить кожу головы без нанесения вреда на длину. Мне больше нравится как действует на моих волосах Шампунь для волос L'Oreal Professionnel Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo.

Этот шампунь, предназначенный для того, чтобы избавить кожу головы от жирной себореи, снизить выработку сальных желез, для быстрого восстановления и укрепления пористых, поврежденных, сухих, тонких, ломких и ослабленных волос. Лучше всего заметила его эффект на окрашенных волосах, где он продлил оттенок и сделал его более глубоким.

Шампунь на мягкой основе не раздражает кожу головы, деликатно очищает старый слой кожи вместе с перхотью, эффективно заполняет все повреждённые участки, воздействует изнутри на каждый волос, делает его плотным, быстро восстанавливая и укрепляя структуру тонких, ломких и ослабленных волос.

Средство хорошо пенится и отлично смывается, препятствует запутыванию и выпадению волос.