Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa

Отзыв о Компактная пудра Like A Doll Compact Powder Pupa :
Хорошо тонирует

29.12.2020

Достоинства

Стойкая, тон красивый.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время проблемы были с подбором пудры, потому что поры у меня большие и все в них попадает, скатвается по всему лицу и идёт подчеркивание шелушения, раздражения. Но я нашла прексный вариант, чтобы улучшить оттенок лица и сделать его более здоровым. Компактная пудра Pupa Like A Doll Compact Powder.

Пудра отлично адаптируется своим оттенком под родной цвет лица и скрывает любой сложности пятна. Буквально сливается, создаёт защитное покрытие, создана на основе сияющих микрочастиц, которые визуально убирают видимость морщин, продают здоровый вид, равномерно отражают попадающий свет на кожу.

Основа мелкого помола не только визуально помогает сделать кожу матированной, устранить все неровности, но и успокаивает воспалительные процессы, подлечивает проблемную кожу, скрывает покраснением, способствуя заживлению. Уже с нанесением в один слой идеально выравнивает и придает шелковистый финиш. Не забивает поры, делает их минимально заметными. Стойкости вполне хватает на весь день без трещин и скатывания.