ВВ крем BB Cream + Primer For Combination Pupa

Отзыв о ВВ крем BB Cream + Primer For Combination Pupa :
Ухаживает и придает тон

29.12.2020

Достоинства

Матовость и чистота кожи.

Недостатки

Отзыв

Не могу себе представить заверенный и стойкий макияж без тональной основы. Но при комбинированном типе кожи проблематично подобрать, чтобы стойкость была, матирование и без закупорки пор. Но я нашла свой идеал - ВВ крем Pupa BB Cream + Primer For Combination To Oily Skin.

Он ложится невесомым тонким слоем, беж проникновения в поры, работает над тем чтобы они казались максимально узкими. Средство является отличным помощником для коррекции несовершенств на лице в условиях нехватки времени.

Не даёт полоски, идеально ложится ровным тоном и не скатывается. Его косметическая формула идеальна для чувствительной и проблемной кожи, разработана с целью скрыть жирный блеск, расширенные поры, неровности на лице, шелушения и другие несовершенства.

Оказывает небольшие увлажнение и питание, поэтому скрывает морщинки, заполняет их.

Помогает визуально сделать кожу единого и естественного оттенка, безупречно ровной и бархатистой. Придает деликатное свечение и этим освежает, осветляет кожу. На одежде не даёт отпечатки.