Люля хорошее дело

Отзыв о Люля хорошее дело:
Отменное люля

29.12.2020

Достоинства

Качество цена вкус.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукцию фирмы Хорошее дело, а именно люля кебаб по домашнему, ручной работы, если вы хотите разнообразить свой мясной рацион-возьмите и не пожалеете, цена за упаковку 80 рублей, в упаковке 4 штуки, если повезет они есть еще на развес, это даже выгодней, люля кебаб продолговатой формы с панировкой, внутри белое мясо куриное, что то из грудки с другими примесями, но косточки шкурки жирок и прочая ерунда там вам не попадется, жарятся очень быстро-буквально минут 15 и готово в масле. C верху должна быть золотистая корочка, внутри сочное мясо и тогда продукт готов, по вкусу очень чувствуются пряные добавки и вкуснейшее белое мясо просто тает во рту, на самом деле палочка сытная, но из за вкуса можно съесть и две. Сами люля кебаб не жирные из за курицы, поэтому не вызовут чувство переедания, подойдут абсолютно к любому гарниру хоть рис, хоть картошка. Одним словом это очень хороший и качественный продукт, который понравится всей семье.

Люля хорошее дело фото 1