Отзыв о Иорданская грязевая маска для волос Hammam organic oils Jordan Dead Sea укрепление и питание:
Питает и восстанавливает структуру волос

29.12.2020

Достоинства

Приятно пахнет, хорошо наносится, волосы после нее блестят.

Недостатки

От выпадения волос не помогла.

Отзыв

Всем привет!
В пару к шампуню из этой иорданской линейки от российского производителя натуральной косметики я купила еще и маску для волос в надежде, что грязевая маска немного подсушит корни моих жирных при коже головы волос, но этого не случилось.
Объем упаковки в виде пластиковой шайбы с красивым восточным орнаментом 250 мл. Есть заглушка.
Состав великолепный-кроме грязи есть оливковое и масло мирта, способное оживлять кожу скальпа и снимать воспаления волосяных луковиц.
Маска имеет серый цвет и я не могу сказать, что консистенция у нее очень густая, но довольно плотная. Поэтому в использовании весьма экономичная и распределяется по волосам прекрасно без проблем.
Мои волосы становятся от нее напитанными и увлажненными-тут все очень хорошо. Но, мои склонные к жирности корни так и остались жирными, но не более, чем обычно.
Изготовитель рекомендует держать средство на волосах одну-три минуты. Я делаю это не дольше 1 мин. во избежание излишка жира и сосулек вместо прически.
Маска придает блеск, однако от выпадения волос мне не помогла.