Кондиционер для волос Caviar Clinical Dandruff Alterna

Отзыв о Кондиционер для волос Caviar Clinical Dandruff Alterna :
Изумительный объем

30.12.2020

Достоинства

Питает и укрепляет.

Недостатки

Отзыв

Волосы хоть у меня и длинные, но они тяжёлые, им не хватает густоты, поэтому объем отсутствует. Но я заметила, что при верно подобранном кондиционере можно добиться желаемого результата. Мне объем и не только даёт Кондиционер для волос Alterna Caviar Clinical Dandruff Control Conditioner. Но стоит очень дорого, мне обошёлся в 3500 рублей.

Средство результативно борется с зудом, повреждениями как на коже головы, так и на длине волос, борется с нарушениями водно-солевого баланса.

Тектура очень плотная, приходится выдавливать с усилием, но зато его на долго хватает и на волосах быстро тает, впитывается. Он способен быстро привести в прекрасное ухоженное состояние даже самые капризные, сухие волосы и придать им много блеска, глянцевой поверхности, искоренить последствия обезвоживания на глубоком уровне и восстановить структуру волос за короткое время.

Продукция абсолютно натурального состава, поэтому не вызывает раздражения и аллергии на коже, способствует питанию корней и ускорению их роста, не содержит парабенов, силиконов.