ЯрмаК

Отзыв о ЯрмаК:
Мог бы лучше

30.01.2022

Достоинства

Искренность
реализм
песни о важном
о сложном простыми словами.

Недостатки

Нетолератность.

Отзыв

ЯрмаК - исполнитель на любителя. Всегда был и будет им. Он никогда не сможет написать песню так, что бы понравилась всем. Он действует в своём течении и продолжает делать так, кака считает лучше. В этом и заключается его гениальность, в его простоте и искренности. Начало ео карьеры было положенно в 2011 году. ЯрмаК выложил свой первый клип на песню «Пидарасия» в социальной сети ВКонтакте и на Youtube, который спустя несколько месяцев набрал более миллиона просмотров. Это интересный и хитовый трек, благодаря ему Ярмаку удалось через Ютюб вырваться в топ достойных людей. Считаю этот трек очень правдивым, сильным и увлекательным. Так-как он цепляет теперешние темы для разговоров, и говорит о проблемах молодежи в наше время. В 2015 году Ярмак вместе с группой записали второй альбом «Пока районы не спят». В 17 году руппа, к сожелению, распалась. В 2013 году клип на песню «Сердце пацана» стал лидером просмотров среди всех русскоязычных исполнителей на YouTube. Сейчас Александр продолжает заниматься музыкой. В августе 2021 года он выпустил клип на песню «Потрібен живим», в которой снялись такие украинские знаменитости. Так что, можно считать, что ЯрмаК жив и продолжает радовать нас новыми песнями и клипами.