Тоник для волос Healthy Scalp Doctor Tonic A'pieu

Отзыв о Тоник для волос Healthy Scalp Doctor Tonic A'pieu :
Здоровье кожи головы

30.12.2020

Достоинства

Свежесть причёски.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не ухаживала за волосами, но заметила, что мне е зависит от состояния кожи головы, а она у меня зудит и часто грязная после мытья спустя некоторое время. Но я нашла прекрасный выход из ситуации - Тоник для волос A'pieu Healthy Scalp Doctor Tonic. Покупала за 590 рублей.

Тоник шикарно подходит для чувствительной кожи головы и убирает с первого применения перхоть, нормализует работу сальных желез, поэтому теперь мне удаётся мыть голову в разы реже.

Средство приятно пахнет травами и освежает, охлаждает, что очень радует в летнюю жару.

Замечательно регулирует количество вырабатываемого кожного сала, нормализует обменные процессы и убирает грибок, дарит ощущение чистоты и свежести на много дней.

Значительно улучшает объем на причёске и питает всю длину, придаёт увлажнение. Активные компоненты препарата снимают стянутость, обладают тонизирующими свойствами. Наношу немного на корневую часть, массирую, не смываю. Применяю каждый раз после мытья головы на влажную кожу, облегчает расчесывание.