Средство для волос Visible Repair Treatment Londa Professional

Отзыв о Средство для волос Visible Repair Treatment Londa Professional :
Быстро реанимирует волосы

30.12.2020

Достоинства

Глобальное восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я часто крашу волосы и пользуюсь горячими предметами для укладки, структура стала слишком сухая и ломкая. Обычные магазины маски практически не оказывают должного эффекта, поэтому стала использовать более профессиональное. Мне нравится действие от Средства для волос Londa Professional Visible Repair Treatment.

Средство помогает решить проблему ломкости и сухости моих волос. Внедряет глубоко в волосы и моментально избавляет от пористости, приглаживает чешуйки, обволакивает их и придает толщину.

Главным преимуществом этого продукта является работа не просто на длину, но и оздоровление кожного покрова, комплексное воздействие на структуру поврежденного локона изнутри и питание, усиленная защита против сухости, увлажнение, восстановление на клеточном уровне.

Основными ингредиентами маски являются натуральные компоненты, это экстракты трав, минеральный и витаминный комплекс, протеины шелка и натуральное масло миндаля. Все вместе они замечательно создают гладкость, шелковистость, возвращают упругость и здоровый блеск.

Маска накопительная, очень легко наносится на поверхность волос, смываю через 10 минут.