Регенерирующее масло для лица с куркумой и чиа Bielenda

Отзыв о Регенерирующее масло для лица с куркумой и чиа Bielenda :
Масло молодости

30.12.2020

Достоинства

Поры очищены, кожа напитана.

Недостатки

Отзыв

Я систематически для ухода за кожей лица использую полный комплект средств, начиная от кремов и масок и заканчивая сыворотками. Но в последнее время все больше радует именно все натуральное вроде масел. И мой любимый действенный продукт - Регенерирующее масло для лица с куркумой и чиа Bielenda Botanic Spa Rituals Turmeric & Chia Face Oil.

Абсолютно натуральный состав, на коже за 2 месяца не было никакого раздражения. Выполняет сразу функции нескольких средств: сыворотки, пилинга, крема. Мягко отшелушивает эпидермис, действует на верхнем слое и убирает из пор всю грязь, отбеливает пигментные пятна и веснушки, значительно снижает проявление угревой сыпи, уменьшает выделение кожного сала и вместо него матирует, успокаивает раздражения.

Содержит минералы, витаминный комплекс, кислоты Омега 3, благодаря чему совершает подтяжку овала лица и убирает второй подбородок, освежает и обеспечивает отток лишней жидкости, поэтому по утрам теперь нет никакой отечности. Средство быстро впитывается, наношу после умывания перед кремом, оптимально увлажняет и питает кожу.