Рисовый скраб для лица Face Rice Scrub Joko Blend

Отзыв о Рисовый скраб для лица Face Rice Scrub Joko Blend :
Рисовый скрабик для лица

07.01.2021

Достоинства

Питание, предотвращение образования новых прыщей.

Недостатки

Отзыв

Я являюсь обладательницей жирной кожи, ещё и достаточно на лице расширенных пор и черных точек. Мой косметолог вообще не рекомендует использовать какие либо скрабы, только салонную процедуру пилинга. Но я не удержалась и решила попробовать рисовый скраб для лица Face Rice Scrub Joko Blend. В его состав входят рисовая пудра собственно, экстракты ромашки и календулы, которые масло абрикосовых косточек. Все эти компоненты оказывают противовоспалительное действие и защищают кожу от возникновения новых прыщей (но если у вас на лице есть новые восполенные красные прыщики, то конечно же я вам не рекомендую использовать скраб, лучше передать). Кстати, бренд Joko Blend - украинский. Эффект: дает хорошее питание. Упаковка мягкая с застежкой зип-лок, что позволяет без труда открывать и закрывать пакетик. Способ использования: необходимо нанести небольшое количество скраба на увлажненную кожу лица легкими массажными движениями, избегая области вокруг глаз, оставить 1-2 минуты, затем смыть теплой водой.